24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Парковое, фасадное и ландшафтное освещение «MADE IN ITALY»

Fumagalli 01

Компания "FUMAGALLI" – это производство и поставка парковых, ландшафтных, фасадных и садовых светильников.

Компания "FUMAGALLI" предлагает Вам качественное парковое, фасадное и ландшафтное освещение, созданное на основе современных уникальных технологий. Более 45 лет "FUMAGALLI" является лидером в производстве уличных светильников из композитных материалов. Созданная и запатентованная кампанией технология "FUMATECH" гарантирует пожизненную гарантию светильников от коррозии. Производство "FUMAGALLI" на 100% находится в Италии, вся продукция маркирована MADE IN ITALY.

Компания «ПРОФИЛЬСВЕТА» является крупнейшим Официальным дилером FUMAGALLI на территории России и стран Таможенного Союза. Мы работаем с нашим эксклюзивным Итальянским партнером с 2006 года. За это время мы высоко оценили ценность бренда и качество продукции FUMAGALLI и прилагаем все возможные усилия для продвижения их на доверенной нам территории. За время нашего сотрудничества с фабрикой товары под торговой маркой "FUMAGALLI" были выведены нами на рынок России и Таможенного Союза и получили популярность и признание покупателей.

Для удобства работы наших российских партнеров и дистрибьютеров, нами созданы два больших склада с продукцией фабрики (в Москве и Санкт-Петербурге). Товарные остатки гарантируют бесперебойные отгрузки уличного освещения "FUMAGALLI" даже в «горячий» сезон

Для наших Российских партнеров нами издается каталог Ландшафтного и паркового освещения FUMAGALLI, который мы предоставляем для Вас бесплатно. Нами был получен Сертификат соответствия для России и стран Таможенного Союза (Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии). Квалифицированные менеджеры кампании «ПРОФИЛЬСВЕТА» дадут качественную консультацию и ответят на любые Ваши вопросы.

Сотрудничество с компанией «ПРОФИЛЬСВЕТА» и FUMAGALLI гарантированно приносит прибыль и удовольствие от работы.

Приглашаем посетителей ознакомиться с продукцией FUMAGALLI на стенде № А-40 c 22 по 24 мая 2019 года на выставке AstanaBuild 2019 в выставочном центре «Корме»!

Промокод для посещения выставки ASB19NOVOS

  • Создано .