24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

На пересечении науки, цифровизации и сервиса!

Компания ООО «Элкон» основана в 1998 году. Сегодня предприятие является одним из ведущих разработчиков и производителей лакокрасочных материалов специального назначения: термостойкие эмали и лаки, составы для холодного цинкования, смывки красок, преобразователи ржавчины, средства для защиты древесины на силиконовой основе, фасадные краски, силиконовые пропитки для камня, кирпича, бетона.

14 03 2019elkon 01Мы уверены, что будущее рынка ЛКМ лежит на пересечении науки, digital-технологий и сервиса. Наша задача – быть первыми в отрасли в каждом из этих сегментов.

Мы постоянно анализируем рынок сырья, для нас крайне важно использовать самые последние наработки ведущих мировых поставщиков.

Благодаря плотной работе с ведущим химическим институтом страны РХТУ им. Менделеева нам удалось создать комплекс продуктов для различных типов поверхностей. В процессе разработки материалов мы ставили себе цель создать продукты лучшие в своих категориях. Именно поэтому наши материалы обладают уникальными свойствами и по многим характеристикам не имеют аналогов на рынке.

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована и соответствует международным стандартам ISO 9001:2015.

Крупнейшие компании России и стран СНГ разделяют наше мнение о том, каким должен быть продукт и уровень сервиса сегодня.

Наши клиенты: ПАО «Газпром», ПАО «Татнефть», ОАО «НК «Роснефть», ПАО «КАМАЗ», ОАО «РЖД», ОАО «Новатек», ОАО «МАЗ», ПАО «Россети» и многие другие.

Посетите наш стенд № С-19 на строительной выставке AstanaBuild 2019!

  • Создано .