24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

"CORKcenter" (Центр Пробкового Покрытия) – это свежий концепт от компании ”EurofloorCompany”

“CORKcenter” (Центр Пробкового Покрытия) – это свежий концепт от ТОО”EurofloorCompany”, который будет представлен 16 мая на выставке “AstanaBuild 2018” на стенде С-14.

 

В ‘’CORKcenter’’ представлена продукция брендов с мировыми именами, таких как CORKSTYLE- Швейцария, CORKART- Португалия, EGGER- Германия,GRANORTE-Португалия на правах Эксклюзивной дистрибуции.

Corc center
Основное направление, которое компания представляет – это напольные покрытия.
 
Компания предлагает более 300 вариантов декора напольных покрытий, что даёт возможность создать свой собственный дизайн. Напольные покрытия “CORKcenter” практичные, и не имеют аналогов по экологичности, долговечности, теплоизоляции и дизайну.
 
Так же в ассортименте компании имеются: настенный декор из пробки, пробковые 3д панели, пробковые обои ручной работы и даже пробковый текстиль.
 
В ближайшее время “CORKcenter” представит новые аксессуары из пробки (зонты, сумки, портмоне и т.д.), элементы мебели, ванные, раковины и лампы из гранулированной пробки.
 
Только представьте себе – ванная, в которой вода остается теплой в 13 раз дольше, и это еще не говоря про дизайн!
 
Так же "Eurofloor Company" представляет огромный выбор паркетных и ламинированных напольных покрытий от брендов Германии, Франции, Австрии, Финляндии, Бельгии, России, Швеции.
 
Клиенты компании "Eurofloor Company" - любители эксклюзива, экологичности, роскоши и тепла, которые ценят уют и надежность, сервис и крепкую дружбу!
 
fasad corc
Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом ASBNEWS18 при регистрации на сайте www.astanabuild.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku 
  • Создано .