24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Завод металлических ограждений «Gardis» ООО ПГС-К» рад приветствовать участников выставки на своем стенде

Завод металлических ограждений «Gardis», работает на рынке металлоизделий с 2002 года. Завод имеет собственное автоматическое производство всех элементов ограждения: панели, столбы, крепеж, входные группы, аксессуары.

Опыт работы насчитывает десятки тысяч объектов более чем в 159 населенных пунктах. География поставок «Gardis» — вся территория России — от Калининграда до Владивостока, от Санкт-Петербурга до Благовещенска, от Сочи до Певека, а также страны СНГ.

24 04 2018gardis 01

На сегодняшний день огорожено 16 000 объектов, в том числе аэропорты, промышленные, нефтегазовые, сельскохозяйственные объекты, склады, терминалы, объекты топливно-энергетического комплекса, связи, железные дороги автомагистрали, детские школы и сады, объекты повышенной опасности и военно-промышленного комплекса.

Предприятие работает по прямым договорам с ведущими российскими производителями металла, что обеспечивает стабильное качество материала и короткие сроки поставки.

Ограждения Гардис производятся только из оцинкованного металла с соблюдением ГОСТ 3282 и 52246. Вся продукция Gardis проходит многостадийную предпокрасочную подготовку и имеет 5 слоев покрытия (Zn, Tantepon, Deoxedin, Bonderite, Polimer ). Качество продукции Gardis подтверждают многочисленные сертификаты и протоколы испытаний.

Cрок службы ограждений Gardis составляет 50 лет.

Завод осуществляет прямые поставки, так и поставки через дилеров.

Более подробно о Gardis Вам расскажут представители компании с 16 по 18 мая на выставке «Astanabuild» зал А, стенд А23,А24.

Будем рады знакомству, до встречи на нашем стенде!

  • Создано .