24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Российский производитель и поставщик строительно-отделочных материалов представит широкий ассортимент своей продукции на выставке AstanaBuild 2018

X GlassPentaКомпания Лига работает на рынке строительных и декоративно-отделочных материалов с 2003 года и является производителем стеклотканевых армирующих и других строительно-отделочных материалов, а также одним из самых крупных и стабильных федеральных продавцов стройматериалов, в том числе армирующих стеклотканевых сеток. В настоящее время наша компания производит и поставляет продукцию собственных торговых марок: X-Glass®, PentaIzol, FasadPro, TDStels®.

Производство всей линейки товаров ведется в соответствии с техническими условиями,tovary разработанными специалистами-технологами и с учетом ГОСТов и нормативных документов. Качество продукта и его безопасность подтверждены обязательными пожарными сертификатами, а также сертификатами соответствия.
С целью продвижения собственной торговой марки компания обеспечивает своих клиентов разнообразными рекламно-информационными материалами: стендами, баннерами для мест продаж, рекламной печатной продукцией и справочной информацией по использованию товаров.
Компания Лига приглашает посетителей выставки AstanaBuild 2018 на стенд B-9 ознакомиться с широким ассортиментом строительно-отделочных материалов компании.
Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом ASBNEWS18 при регистрации на сайте www.astanabuild.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku 
  • Создано .