24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Архитектурные изделия из травертина от производителя Республики Кыргызстан «КАМЕЛОТ Компани» на выставке AstanaBuild 2018

kamelotОсОО «КАМЕЛОТ Компани» производит и реализует стандартные и нестандартные изделия из натурального облицовочного камня-травертина, который добывается в Кыргызской Республике, месторождение «Сары-Таш».

 
Травертин – это известковая горная порода, прекрасно поддающаяся полировке и шлифованию. Благодаря своему широкому распространению, этот камень уже многие века используется в качестве декоративной облицовки самых разных интерьеров и строений.
 
Этот природный отделочный минерал представляет собой известковый туф, так что изделия из него приобретают благородные песчано-серые оттенки, достойные любого сооружения.
 
Теперь купить травертин можно без лишних сложностей, ведь в каталоге «КАМЕЛОТ arka kamelotКомпани» представлен широкий ассортимент этого удивительного камня. Вашему выбору будет представлен широкий ассортимент изделий из травертина. Цена отделочных материалов из травертина отличается доступностью. Каждый может позволить себе использовать этот камень для создания неповторимой обстановки.
 
ОсОО «КАМЕЛОТ Компани» специализируется на изготовлении такой продукции, как обычные плиты, так и разные архитектурные изделия (арки, колонны, балясины, 3D панно с разными рисунками, профили, и многое другое). Компания создает дизайнерские проекты, учитывая все пожелания Заказчиков, а так же осуществляет экспорт готовой продукции в разные страны.
 
Хотите подробнее ознакомиться с ассортиментом компании «КАМЕЛОТ Компани»? Посетите стенд А-44 на выставке AstanaBuild 2018.
 
Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом ASBNEWS18 при регистрации на сайте www.astanabuild.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku 
  • Создано .