24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Компания «Альфаком» впервые примет участие в выставке AstanaBuild

В период с 16 по 18 мая 2018 г. в г. Астана в ВЦ «Корме» пройдет одно из крупнейших отраслевых событий Казахстана – ежегодная Международная строительно-интерьерная выставка «AstanaBuild 2018». Организаторы планируют собрать более чем 2,5 тысячи профессионалов с целью обмена опытом и знаниями в области технологий, оборудования, материалов, комплектующих в строительной отрасли. В прошлом году выставку посетило около 150 компаний из более чем 14 стран СНГ и ближнего зарубежья.

Наша компания – официальный производитель емкостного оборудования Electrotherm electrotherm astana3на территории Российской Федерации с 2010 года. За это время оборудование Electrotherm было установлено на большом количестве объектов различного назначения в России и Казахстане.
Сегодня торгово-производственная компания «Альфаком» – это опытный, специализированный производитель емкостного оборудования, занимающий одну из лидирующих позиций на рынке. Среди наших заказчиков и партнеров – производственные предприятия, торговые и строительные компании, в т.ч. компании малого бизнеса.
Мы непрерывно развиваем техническую базу: исследуем передовой опыт, инновационные технологии, новейшее оборудование, которые внедряем в производство. Инженеры компании являются активными участниками тематических семинаров, съездов, выставок.
electrotherm astana1На нашем стенде B-17 будет продемонстрировано два типа продукции:промышленные накопительные водонагреватели (объем от 600 до 10 000 литров);
теплоаккумуляторы для систем отопления (объем от 600 до 5000 литров).
Кроме того, мы подготовили видеопрезентацию продукции и образцы изделий в натуральную величину.
Мы рассчитываем, что участие в «AstanaBuild 2018» поможет компании увеличить числоelectrotherm astana2 партнеров и обзавестись новыми деловыми контактами.
Будем рады видеть Вас в числе посетителей!
Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом ASBNEWS18 при регистрации на сайте www.astanabuild.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku 
  • Создано .