24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Элитные кровельные материалы от Компании Das erste Haus на выставке AstanaBuild 2018

На вопрос, «какой сейчас самый лучший кровельный материал на рынке?», мы всегда отвечаем — композитная черепица Gerard. Эта универсальная во всех отношениях черепица сумела совместить в себе самые значимые достоинства: бесшумность битумной черепицы, долговечность металлочерепицы, красивый и эстетичный вид натуральной черепицы.

krovlya grey red
Не менее качественной и уникальной является Модульная металлочерепица от завода Budmat «Venecja», которая получила наивысшую награду на выставке в ЕС как лучшая инновация в сфере металлочерепицы в 2014 году и в 2017 году. Она представлена палитрой из 5 цветов, а также двумя уникальными по своему составу покрытиями: шведским покрытием Prelaq X-Matt и немецким матовым покрытием D-Matt.
krovlya blue
В этом году линейка модульной металлочерепицы от завода BUDMAT пополнилась: три совершенно новых модуля: Ferrara, Rialto и Bella Sara. Все три коллекции модульной металлочерепицы были удостоены очередной «Золотой медали».
obraszy DEH
Кроме этого, с 16 по 18 мая на выставке AstanaBuild 2018, Вы сможете получить качественную консультацию от наших специалистов и ознакомиться с полным ассортиментом нашего материала! Мы ждем Вас!
 
Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом ASBNEWS18 при регистрации на сайте www.astanabuild.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku 
  • Создано .