24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Казахстанский производитель лакокрасочной продукции, обладатель Золотого Сертификата «Импортер года» примет участие в выставке AstanaBuild 2018

ZavodЗавод был основан в 1998 году и имеет территорию почти 3 гектара земли со всеми коммуникациями в промышленной зоне г. Алматы.

Завод «Держава Люкс» является первым в стране, начавшим производство клея ПВА, а также единственное предприятие в странах Средней Азии, которое наладило выпуск основного компонента для производства клея -поливинилацетатную дисперсию.
Производственная мощность завода свыше 15000 тонн продукции в год.

 
Все производство разработано по немецкой и иранской технологии и основывается на современном оборудовании, которое соответствует всем европейским стандартам качества и адаптировано к климатическим условиям Казахстана.
kraski
На сегодняшний день Компания «Держава Люкс» производит свыше 70 видов лакокрасочной продукции, широко востребованной в каждой сфере нашей жизни. Вся продукция Компании сертифицирована и продается на рынке под собственным зарегистрированным торговым брендом. Торговый бренд «ДЕРЖАВА» хорошо узнаваем в любом городе Казахстана и ассоциируется с высококачественными продуктами и доступной ценой.
 
Собственная лаборатория Компании проверяет и контролирует качество выпускаемой продукции, используя современное лабораторное оборудование и новые методы проведения исследований. За более чем 17 лет ТОО «Держава Люкс» достигла больших успехов в продажах и в самом производстве, и гордится всей выпущенной продукцией, которая широко применяется в нашей повседневной жизни.
 
Компания придерживается высоких производственных стандартов качества и управления, что подтверждается сертификатом ISO 9001:2000 и сертификатами местного содержания СТ-КЗ.
 
По данным Национального бизнес – рейтинга в Республике Казахстан за 2016 год ТОО «Держава Люкс» присужден Золотой Сертификат «Импортер года».
 
На выставке AstanaBuild 2018 ТОО «Держава Люкс» продемонстрирует широкий ассортимент своей продукции. У посетителей выставки будет прекрасная возможность познакомиться с представителями завода и провести переговоры о поставке.
 
Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом ASBNEWS18 при регистрации на сайте www.astanabuild.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku 
  • Создано .