24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Постоянный участник выставки AstanaBuild компания «Курал-Астана» открыла второй магазин электроинструментов и строительного оборудования

Компания «Титул Групп» - торговая компания, работающая на рынке электроинструментов и строительного оборудования в Казахстане с 1997 года, является официальным дилером крупнейших известных производителей, продукция которых зарекомендовала себя с лучшей стороны и соответствует самым высоким требованиям по надежности, долговечности, высокой технологичности и удовлетворяет самым высоким требованиям потребителей во всем мире: Makita, Hitachi, KNIPEX, Wera, BESSEY, Dronco, Stabila, Schneider Аirsystems, FESTOOL, FORCE, Asmaco, Alexdia, СМТ и т.д.

magazin makita
ТОО «Курал-Астана», расположенное в г.Астане, входит в группу компаний «Титул Групп».
 
В 2018 году ТОО «Курал-Астана» открыло второй магазин «Makita» в городе Астане, по адресу: Коргальджинское шоссе 25А.
 
Компания постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции, руководствуясь анализом динамики рынка и стремлением в полной мере удовлетворить потребности наших клиентов. Экспозиционный ряд обновляется за счет расширения номенклатуры предлагаемого оборудования наших партнеров-производителей.
 
Структура компании включает в себя отдел логистики, дилерский отдел, подразделения оптовых и розничных продаж и сервисный отдел.
 
С момента основания, компания зарекомендовала себя надежным и солидным партнером среди клиентов.
 
Индивидуальный подход к клиентам и эффективное решение поставленных задач, оперативность в поставках определяют основные принципы работы компании.
 
Поздравляем ТОО «Курал-Астана» с открытием нового магазина!
Приглашаем специалистов строительной отрасли ознакомиться с широким ассортиментом электроинструментов и строительного оборудования компании на выставке AstanaBuild 2018.
 
Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом ASBNEWS18 при регистрации на сайте www.astanabuild.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku 
  • Создано .