24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Новинки выставки

  1. Стенд Красноярского края, Зал-А, стенд 1-27:

    ООО «Поливест-Железногорск» - Специальные порошковые материалы для покраски не только металлических изделий, но и полуфабрикатов из МДФ и шиферных панелей. Это дает возможность получить экологически чистые покрытия не только на металле, но и на других конструкционных материалах, значительно расширяя диапазон их использования.

    ООО «Флекст» - Flext уникальный в своем роде металлический гибкий профиль не имеет аналогов для рынка Казахстана. Он обеспечивает возможность быстрого, удобного монтажа любых криволинейных конструкций из гипсокартона и позволяет существенно сэкономить средства на установку.

    ООО «Краспаркет» - Мозаика из натурального дерева. Продукт на рынке РК менее полугода.

    Элитный отделочный материал широкого применения. Представитель в Казахстане компания Артстрой-Азия.

    ООО «Авангард» - Окна серии «Альбинос» – новый продукт на рынке Казахстана – уникальные окна из пластика с натуральным деревянным покрытием. Дерево украшает интерьер, а пластик защищает от уличного холода, ветра и дождя. С внутренней стороны такое окно выглядит, как деревянное, благодаря полной облицовке натуральным деревом. Пластик находится только с уличной стороны.

  2. ТОО «Геолазер», Зал-А, стенд 3-89 - НОУ-ХАУ - Лазерное 3D сканирование - способ создания трехмерной модели любого объекта (здания, сооружения, шахты, карьера, детали автомобиля и т.д.) с миллиметровой точностью и с огромной скоростью (миллионы измерении в секунду).

  3. ТОО «САЕРОМ-КЗ», Зал-А, стенд 3-93 - Новый продукт на рынке Казахстана - полибутеновые трубы и фитинги для отопления и водоснабжения. Преимуществами трубопроводов является: высокая устойчивость к температуре, к давлению, малый коэффициент линейного расширения, устойчивость к ультрафиолетовым лучам, полно проходные соединения, монтаж без инструментов.

  4. ООО «ЮгСпецЗащита», Зал-А, стенд 3-67 – Новинка - напольное покрытие Грандпол на основе резины и полиуретана.

  5. ТОО «Роберт Бош», Зал-А, стенд 3-87:

    - Buderus Logano S131 H – напольный стальной отопительный котел, работающий на различных видах твердого топлива (каменный и бурый уголь, дрова), и позволяющий обогревать помещения площадью от 60 до 220 м². Отличительными чертами этого котла являются фронтальная загрузка топлива, возможность установить ручки для открывания с удобной стороны и простота обслуживания.

    - Tronic Heat 3000/3500 от Bosch – настенный электрический котел, предназначенный для использования в системах отопления и ГВС как небольших помещений, так и домов площадью до 240 м². Котел является универсальным решением, как для модернизации существующих систем отопления, так и в качестве основного источника тепла, а современная автоматика позволяет достичь существенной экономии электроэнергии.

  6. ООО «Этекс», Зал-А, стенд 1-09 - Фиброцементная доска Cedral (Кедрал)® - фасадная доска из фиброцемента с фактурой натурального дерева. Идеально подходит для простой и быстрой облицовки фасада частного дома, а также любого строения. Кедрал идеально сочетается со всеми натуральными материалами — кирпичом, природным камнем, металлом и стеклом.

  7. Биокондиционеры.РФ, Зал-А, стенд 3-91 - Кондиционеры испарительного типа. Это недорогие, экологичные и энергосберегающие охладители воздуха. Все эти установки охлаждают за счёт испарения воды.

    Инженерам удалось создать испарительную пластину сложной геометрии, благодаря которой площадь испарения воды увеличилась в сотни раз! В результате инженерной мысли, холодный воздух стал сопоставим с обычной вентиляцией, в 10 раз снизились энергозатраты, а главное биокондиционер непрерывно использует свежий воздух, что положительно сказывается на здоровье и производительности труда людей.

  8. Компания Nichiha, Зал-А, стенд 1-09 - Фиброцементных панелей FUGE - новое поколение фасадных материалов с превосходным дизайном, сверхстойким "платиновым" покрытием, свойством наногидрофильной самоочистки и уникальным 4-х сторонним креплением "шип-паз", не требующим герметизации.

  9. АО «Самарский комбинат керамических материалов», Зал-А, стенд 1-09 - Линейка керамических камней «SuperThermo® Professional» - не имеет аналогов в странах СНГ по своим теплотехническим характеристикам.

  10. ГК «ПРИНЦИП», Зал-А, стенд 3-76 - Новинка на рынке межкомнатных дверей - двери Silvia Светлый Орех ПО 1019 кромка в цвет и Silvia Дуб Оверленд кромка в цвет полотна.

  11. ТОО «BAI BARS», Зал-А, стенд 3-65 - Продукция торговой марки "Olsta" - это принципиально новый уровень красок на рынке Казахстана! Свойства красок: краски с водо- и грязеотталкивающими свойствами; не вызывают аллергических реакций; стойкие к ультрофиолету, устойчивые к выгоранию; защита от возникновения плесени и других видов грибка; без подтеков и следов от кисти; моющиеся краски; безопасные краски для человека и окружающей среды.
  • Создано .