24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Немецкие технологии для условий эксплуатации в странах СНГ

Настенные газовые котлы Buderus Logamax U072 специально разработаны немецкими инженерами для условий эксплуатации в странах СНГ.

Это разумное сочетание инновационных технологий, дизайна и надежности. Линейка включает в себя одно- и двухконтурные котлы конвекционного типа с закрытой камерой сгорания мощностью 18, 24 и 35 кВт. Они выдерживают наиболее ощутимые перепады давления газа и воды, рабочий диапазон напряжения от 165 до 240 В). Котел имеет возможность работы на сжиженном газе при установке специального комплекта перенастройки. Также к отличительным особенностям котлов относятся широкий диапазон модуляции (от 30 до 100%), компактность (700/400/299 мм) и небольшой вес (29-40 кг). Всё это делает Logamax U072 универсальным и гибким решением для отопления и приготовления горячей воды в коттеджах, квартирах многоэтажных домов с коллективными дымоходами и в других зданиях площадью до 350 квадратных метров.

 
Buderus Logamax U072

Buderus Logamax U072

 
Котлы оснащены модулируемым вентилятором, электронной системой розжига, контролем пламени при помощи ионизационного электрода, пластинчатым теплообменником, защитой от замерзания, LCD-дисплеем, демонстрируют низкий уровень шума (< 38 дБ). Новая система управления на базе протокола OpenTherm позволяет разработать систему отопления под любые личные нужды. Доступность всех компонентов с фронтальной стороны и вертикальные соединения для подводки труб к котлам делают процесс монтажа максимально простым и удобным.
 
Котлы Buderus Logamax U072 будут представлены на выставке AstanaBuild 2016 на стенде компании «Роберт Бош».
  • Создано .