24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

Румыния подтвердила участие в ЭКСПО-2017

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В Бухаресте 14 апреля состоялась встреча посла Казахстана в Румынии Даулета Батрашева с генеральным директором Министерства иностранных дел Румынии, комиссаром по вопросам ЭКСПО Джеорджианом Герваси, в ходе которой была проведена презентация выставки ЭКСПО-2017.

20150415114245

Румыния официально подтвердила свое участие в Международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017» в Астане, сообщает МИД РК.

Дж. Герваси подчеркнул, что Румыния, как член-основатель МБВ, решительно поддерживает концепцию и значение международных выставок и высоко оценивает значительный вклад Казахстана в развитие международного выставочного движения. Организация «ЭКСПО-2017» в Астане является событием грандиозного масштаба, направленным на определение лучших решений основным вызовам XXI века, отметил он.

Выразив благодарность за неизменную поддержку Румынией международных инициатив нашей страны, казахстанский дипломат отметил, что участие Румынии в ЭКСПО-2017 внесет значительный вклад в ее успех и будет способствовать благим целям международного выставочного движения.

Источник: www.inform.kz

 

  • Создано .