24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка
24-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

ТОО «СаунаСтройKZ» - сауны, хамамы, бассейны

ТОО «СаунаСтройKZ» занимается строительством саун, хамамов и бассейнов с 2005 г.

ssk-logo

В рамках выставки «Astana Build 2014» наша компания ТОО «СаунаСтройKZ» представляет новинки от «EOS» - немецкого производителя техники для саун и турецких бань (хамамов). EOS начал производство оборудования для саун еще в 1973 г. и на данный момент является одним из крупнейших европейских производителей. На заводах в Германии изготавливается большой ассортимент печей от 3 до 36 кВт, парогенераторов, инфракрасных излучателей, систем управлений, устройств цветного освещения и аксессуаров.

Главными достоинствами печей EOS являются:

  • Надежность.
  • Заводская гарантия – 2 года, срок службы – 20 лет. Печи комплектуются долгослужащими нагревательными тенами и изготавливаются из качественной нержавеющей стали. Камни находятся в корзине и не соприкасаются с тенами, что существенно увеличивает срок службы оборудования. Клеммная коробка расположена на задней стенке печи, что исключает попадание воды на контакты. Внешний кожух и решетка для камней изготовлены из качественной непрогарающей стали, что делает печь износостойкой, а внешний вид остается неизменным на долгие годы.
  • Дизайн.
  • Внешнему виду придается большое внимание, этим занимается целый штат художников и дизайнеров. Такие модели печей как : Germanius, Bi-O Max, Mythos, Hercules, ну и конечно же, Мельница (печь с колесом – приводом для подачи воды) – являются уникальными и не имеют аналогов у других производителей.

ssk-pic

Эти и другие модели вы сможете увидеть на выставке. Также на стенде «СаунаСтройKZ» будут представлены новые пульты управления для саун серий Emotec и EmoTouch III. Эти пульты не имеют аналогов у других производителей, отличительными свойствами являются:

  • легкость и интуитивность в управлении
  • цветной сенсорный экран
  • возможность удаленного запуска
  • интеграция в систему «Умный дом».

Современные технологии и оборудование EOS сделают Вашу сауну комфортной, безопасной и стильной в использовании. В этом вы сможете убедится сами, посетив наш стенд А-90 на выставке «Astana Build 2014», раздел «Отопление и вентиляция, водоснабжение и сантехника».

Более подробную информацию о компании и оборудовании, которое предлагает «СаунаСтройKZ», Вы можете найти на наших сайтах: www.saunastroy.kz и www.saunastroy.satu.kz

  • Создано .